Участие в ежегодном городском рейтинге

15.02.2017 12:48

Дорогие друзья!

Лечебно-оздоровительный комплекс «Океан бурь» принимает участие в проекте «Evpatorian Awards -2017». Это ежегодный городской рейтинг, который отражает важные и значимые события из жизни Евпатории и её жителей. Номинация, в которой представлен наш комплекс, называется «Открытие года».

 Мы работаем для Вас, стараясь с каждым днём улучшать свой сервис и предложить Вам что-то новое и эффективное для Вашего здоровья и красоты. К Вашим услугам в Евпатории - медицинский центр, СПА, косметология, комплексные оздоровительные программы и многое другое! Нам важно Ваше мнение, и мы будем очень Вам благодарны за Ваши голоса и поддержку!

Вы можете принять участие в голосовании и поддержать нас по ссылке: http://e-times.info/evpatorian-awards-2017/ номинация "Открытие года"!

Также, среди участников рейтинга представлен пансионат «Озеро сновидений» с конкурсом «Ёлка Ваших фантазий». Проголосовать за этого участника Вы можете по ссылке http://e-times.info/evpatorian-awards-2017/ в номинации «Культурное событие года».

Голосование продлится до конца февраля, победители будут объявлены 28 февраля!