СПА-комплекс "Океан бурь" ждёт Вас в период новогодних праздников!

12.12.2016 15:18

Наш СПА-комплекс и медицинский центр не останавливают свою работу на пириод новогодних праздников и готовы принять Вас на лечение или отдых, порадовать высоким качеством сервиса и разнообразием услуг и процедур!

 

Приближается волшебное время, любимое всеми, и детьми и взрослыми! Время, когда наряжаются ёлки, украшаются улицы, витрины и дома, создаётся особенная атмосфера тепла и разноцветных переливающихся вокруг огней…

Это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы собраться вместе с друзьями и семьёй в сауне и хорошо провести время в уютной атмосфере! А может быть пора уделить время себе и привести свои тело и дух в порядок: гидромассажи, массажи, обёртывания, фито-бочка, косметологические процедуры и многое другое в нашем центре поспособствуют тому, чтобы довести Ваше тело до совешенства...

СПА-комплекс «Океан бурь» в Евпатории в период новогодних праздников ждёт Вас у себя в гостях, наши двери открыты для Вас

Звоните, бронируйте СПА-зону, приезжайте к нам, и Вас ждёт радушный приём! Здесь Вы сможете вылечить свои недуги в медицинском центре, попариться в хаммаме и финской сауне, расслабиться в японских банях, принять настоящий кедровый душ, побаловать свои ножки фито-ванночками, выпить натурального крымского чая на травах с мёдом….и всё это мы предлагаем специально для Вас и Вашего душевного отдыха!

Записаться на процедуры и забронировать СПА-зону можно по стационарному телефону в Евпатории:
9-68-68 или по моб.тел. +7 978 833 53 96