Вдыхайте здоровье!

29.09.2017 11:02

Борьба с остатками ОРВИ в галокамере. Вдыхайте здоровье и не болейте!

Осень, ветра, понижение температуры воздуха, как правило все эти факторы приводят к неприятным последствиям - ослаблению иммунной системы. Возрастает вероятность «встреч» с простудными заболеваниями, в первую очередь – это грипп и ОРВИ. И самые ранимые у нас остаются малыши.
И если все-таки увы и ах, вы или ваш малыш перенес простудное заболевание.  Остаточный кашель причиняет много неудобств. Хотя такой кашель безопасен для окружающих, он может усиливаться во время активных игр, не давая ребенку бегать. Многим детям остаточный кашель мешает спать ночью. К тому же, кашляющего малыша могут не пустить в садик, а на детской площадке к его родителям будет много вопросов.
Сеансы в галокамере в медицинском центре Океан Бурь эффективно устраняют остаточный кашель, выводят мокроту и снимают воспаление. Уже через несколько сеансов ребенок почувствует себя намного лучше.
Вдыхайте здоровье и не болейте!
На этой неделе проводим акцию и если вам назначили 5 процедур, то 6ую вы получаете в подарок. Стоимость одной процедуры-200.00 рублей

Все подробности узнайте на сайте :http://spa-ocean.com/
Запись и консультация по телефону +7(978)8335396
Наш адрес: ул. Франко д. 27
#SPA #Океанбурь #спакомплекс #медицинскийцентр #красотаиздоровье#уходпотелу #лицом #маскадлялица #спаевпатория #спакомплексокеанбурь#уходзакожей #уходзасобой #уходзалицом #красиваякожа #евпатория#спапроцедуры #будькрасивой #мальчишник #коррекцияфигуры#антицеллюлитныймассаж #девичник
#восстановление #тишина #здоровье #красота #спокойствие