Соляная пещера в Океане бурь

18.04.2017 12:24

На улице то холодно и ветрено, то мокро и сыро, кто-то чихает, кто-то кашляет… Нужно стойко пережить этот период простуд и вирусов! Для этого необходимо помочь своему организму: укрепить иммунитет! 

 И одно из чудодейственных средств для профилактики и лечения заболеваний – ГАЛОТЕРАПИЯ. Это альтернативный и очень действенный метод лечения, основывающийся на пребывании в особом микроклимате соляной пещеры.

В нашем лечебно-оздоровительном комплексе у Вас есть возможность пройти курс галотерапии в качественно оборудованной современной соляной пещере. Потолок, стены и пол в пещере выполнены из натуральных соляных блоков, а внутри выдержана специальная температура, влажность, давление и подаётся воздух. Насыщенный целебными ионами соли.

Цена одного сеанса длительностью 40 минут -  200 руб.

 Для профилактики галокамеру рекомендуется посещать курсами по 10-15 процедур  2-3 раза в год.

Спектр оздоровительного действия галокамеры очень широк! Помимо успешной борьбы с  бронхо-лёгочными заболеваниями и заболеваниями ЛОР-органов, эта процедура действенна  при нервных расстройствах, стрессах, бессоннице и даже при борьбе с лишним весом! И одно из преимуществ данного вида терапии это то, что сеансы можно посещать всей семьёй. Эта процедура одинаково полезна и взрослым, и детям.

Узнать подробную информацию и записаться на лечение можно по стационарному телефону в Евпатории 9-68-68 или по моб.тел. +7 978 833 53 96.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Океан бурь» ждёт Вас!