Соляная пещера - целебный и волшебный воздух для Вас.

26.09.2017 14:01

Галокамера  для взрослых и детей это– целебный, волшебный воздух. На этой неделе проводим акцию и если вам назначили 5 процедур, то 6 ую вы получаете в подарок. 
Будьте здоровы!

Вы безусловно целое лето закаляли детей, они купались в море, ели фрукты и загорали на летних теплых пляжах Евпатории .В заботе о здоровье своих малышей вы проводите день за днем, и это нормально. А мы в свою очередь предлагаем провести время всей семьей у нас в медицинском центре Океан Бурь с пользой для здоровья.

Галокамера  для взрослых и детей это– целебный, волшебный воздух. Находящиеся в нем сухие микрочастицы соли, проникая в дыхательные пути, очищают их, убивают микробы, уменьшают воспалительные процессы, восстанавливают нормальную микрофлору в бронхах и в легких и очищают их. Осаждаясь на кожные покровы и волосы, оказывают лечебное и косметическое действие, приводят к восстановлению рН кожи, повышают ее упругость, стимулируют рост и улучшают состояние волос. А еще это великолепная профилактика простудных заболеваний.

Врач назначает не менее 5 процедур сеанс длиться 40минут, как правило наши посетители сначала читают книги, а потом засыпают в уютных креслах в мягком свете и под тихую приятную музыку.
На этой неделе проводим акцию и если вам назначили 5 процедур, то 6ую вы получаете в подарок. Стоимость одной процедуры-200.00 рублей
Будьте здоровы!

Все подробности узнайте на сайте :http://spa-ocean.com/

Запись и консультация по телефону +7(978)8335396

Наш адрес: ул. Франко д. 27

#SPA #Океанбурь #спакомплекс #медицинскийцентр #красотаиздоровье#уходпотелу #лицом #маскадлялица #спаевпатория#спакомплексокеанбурь#уходзакожей #уходзасобой #уходзалицом #красиваякожа #евпатория#спапроцедуры #будькрасивой #мальчишник #коррекцияфигуры#антицеллюлитныймассаж #красотаиздоровье #девичник
#восстановление #тишина #здоровье #красота #спокойствие