Шоколадное удовольствие

23.08.2017 14:48

В современной косметологии существует огромное разнообразие различных процедур, которые помогают нам поддерживать нашу природную красоту на должном уровне. Но одной из самых популярных, пожалуй, является шоколадное обертывание.

О целебных свойствах таких обертываний было известно еще издавна, когда только титулованные особы древних времен могли позволить себе такую роскошную процедуру. Но с тех пор много изменилось. Благодаря современным технологиям и оборудованию, обертывания стали еще полезней и …доступны теперь каждому желающему.

Шоколадное обертывание – не только полезная, но еще и невероятно приятная процедура. Наверное, потому они и имеет такой успех среди женщин. Ведь приятный запах шоколада, который сопровождает на протяжении всего времени, очень благоприятно сказывается на эмоциональном фоне: снимает усталость, помогает снять стресс. Кроме того, это сладкое удовольствие оказывает невероятный увлажняющий и тонизирующий эффект. Но, пожалуй, один из главных плюсов шоколадного обертывания является его способность корректировать фигуру. Это происходит за счет стимуляции выработки коллагена и эластина, которые подтягивают, омолаживают и укрепляют не только кожу, но и весь организм в целом. Кроме того, шоколадная процедура выводит из организма лишнюю жидкость и токсины.

Свойства шоколадного обертывание заставят представительниц прекрасного пола почувствовать себя красавицами и окунуться в сказочный мир шоколадных ароматов. Такой способ расслабления, не только полезен, но и невероятно приятен. А особенно ярые любительницы шоколада, вполне могут позволить себе, не только наружное применение этого десерта, но и внутреннее.

Цена: 3.000 руб.
Океан Бурь - Океан удовольствий! 
Запись и консультация по телефону +7(978)8335396 
Наш адрес: ул. Франко д. 27