Открылся новый СПА-комплекс и медицинский центр в Евпатории – «Океан бурь»!

13.10.2016 12:56

В июне 2016 года для жителей и гостей Крыма открыл свои двери новый СПА-комплекс Евпатории и медицинский центр «Океан бурь»! Отныне все желающие могут получить профессиональную врачебную консультацию, эффективное лечение и воспользоваться программами реабилитации и оздоровления в нашем центре!

Наш СПА-центр предлагает своим гостям многообразие возможных процедур и программ лечения различных проблем и недугов, среди которых бронхо-лёгочные заболевания, болезни суставов, остеохондроз, а также проблема целлюлита и лишнего веса.

Для Вас работает комплекс бань, в котором Вы можете не только хорошо отдохнуть с компанией в конце рабочего дня или после окончания трудовой недели, но и пройти СПА-процедуры индивидуально. Имеются специальные предложения для полноценного отдыха и восстановления сил в СПА-зоне, подарочные сертификаты и акции.

Звоните нам по контактным телефонам в Евпатории:
+7 978 833 53 96 или +7 978 765 76 78

и Вы сможете получить всю необходимую Вам информацию о работе комплекса, оказываемых услугах, записаться на консультацию и на процедуры, заказать СПА-зону для себя или в подарок.

Позаботьтесь о свей красоте и здоровье - приходите в наш СПА-комплекс «Океан бурь» в Евпатории!