Наши предложения для вас, мужчины!

23.02.2017 12:52

Дорогие мужчины,

поздравляем вас с праздником 23 февраля! И желаем вам при любых обстоятельствах оставаться МУЖЧИНАМИ, быть надёжными защитниками своей Родины и Семьи!

А мы, со своей стороны, всегда позаботимся о вашем здоровье и хорошем настроении! В нашем лечебно-оздоровительном центре есть всё необходимое для этого! Для вас представлен широкий перечень лечебных, оздоровительных и поддерживающих процедур!

В СПА-зоне Вы можете на славу попариться в финской и турецкой саунах, в римской сауне насладиться пенным массажем, полностью расслабиться в японских банях, взбодриться под настоящим кедровым душем! Кроме того, есть специально подобранные СПА-ритуалы и СПА-программы для мужчин, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе СПА-программы !

Гидромассажные ванны и лечебные души, грязелечение и галокамера  – также на страже мужского здоровья! К вашим услугам массажи: классический, спортивный, тонизирующий или, наоборот, расслабляющий… И кто сказал, что процедуры у косметолога только для женщин? В нашем косметологическом кабинете вам предложат и мужской уход!

Наши телефоны:

Стационарный:  (365-69) 9 68 68

Мобильный:  +7 978 833 53 96