Лечебная Евпаторийская минеральная вода

15.05.2017 13:31

Евпаторийская минеральная вода – самая известная из всех крымских вод. 

Имеет высокую минерализацию - 9,6 г/л. Широкую известность получила скважина минеральной воды в Мойнаках, по эффективности лечения ее сравнивают с солеными водами курорта Карловы Вары. Евпаторийскую минеральную используют для лечебных ванн, бассейнов в Крымских санаториях. Ее применяют при лечении радикулитов, остаточных явлений полиомиелита, невритов, заболеваний сердечнососудистой системы, гинекологических заболеваний. Кроме ванн, воду рекомендовано пить и лечить с ее помощью хронические заболевания полости рта.  

используют минеральную воду как хорошо зарекомендовавший себя лечебный фактор. Врачи рекомендуют всем не зависимо от возраста и физического состояния, раз в год, в любой сезон, проходить санаторно-профилактическое лечение минеральной водой и просто отдыхать и набираться сил под ласковым солнцем Крыма.   

 

Минеральную воду в лечебных целях используют многие санатории, в их числе и пансионат «Озеро сновидений». Здесь на берегу того самого озера «Майнаки» вы можете получить лечение принимая наши ванны. Гидромассаж, спа-ванна, жемчужная ванна, углекислая ванна, вихревые ванночки.

Запись и консультация по телефону +7 (978) 833 53 96 
Наш адрес: ул. Франко д. 27