Кому подходят сухие углекислые ванны?

25.08.2021 09:34

Сухую углекислую ванну мы называем ванной молодости, похоже, что она делает перезапуск организма в целом, проникая через кожные покровы, углекислый газ способствует расширению сосудов, улучшению работы нервной системы, сердца, омолаживает организм.

Когда вы принимаете углекислую ванну -кожа, мышцы, головной мозг снабжаются кислородом в усиленном режиме, более активно функционирует и лимфатическая система, избавляя организм от зашлакованности.
Эта процедура показана тем, кто собрался стройнеть, тем, у кого ослаблен иммунитет, тем, кто проходит программу реабилитации после COVID19, а также при лечении неврозов, импотенции и простатита, поможет так же избавиться от депрессий, бессонницы, усталости.

Сама процедура очень приятная:
Вы   удобно усаживаетесь в ванну, а заботливые руки процедурной сестры укутывают вас специальным покрывалом, затем углекислый газ под давлением заполняет ванну, и вас окутывает приятное теплое облако.
10-15 минут полного релакса, как правило доктор, при отсутствии противопоказаний, назначает 10 процедур, по окончанию курса вы забудете про успокоительные таблетки и антидепрессанты, избавитесь от лишних килограмм и будете выглядеть значительно моложе.

Стоимость одной процедуры 450рублей, при  приобретении пакета из 9 процедур 10-ая в подарок.

Запись на процедуру можно по телефону:
 +7(978) 833 53  96
?
Мы ждем вас по адресу:
г.Евпатория
ул. Ивана Франко 27