Говорим про COVID 19 шепотом, потому что это не про нас.

15.09.2021 14:13

И тьфу, тьфу, тьфу  три раза уходи зараза.
А если температура, то Ни-Ни  никому не говорить, поболит и отлепится, а то вдруг чего, так и на работу не пустят же, и прощай месяц, а тут может пронесет?

Нет не пронесет, хотя некоторых и проносит дня этак три, у кого как проходит острый период, этой чумы .
Верным остается только ваша собственная любовь к себе и ответственность за тех, кто рядом.
Как часто мама, "заботясь" о детях  зарывает глаза на плохое самочувствие, и варит суп к обеду, делает уборку в доме и спешит в магазин за покупками.
К сожалению нас так воспитали, умри ,но сделай.
Но умирать то не хочется, дорогие наши все, хочется жить, радоваться солнцу и ветру, желтым листьям и росе, радоваться соприкасаясь с миром в полной своей силе и красоте.

Поэтому убедительная просьба, остановитесь и подумайте о себе , о своих родных близких на несколько шагов вперед, что будет если они не пообедают сегодня, или через неделю, когда вы окажетесь на больничной койке с поражением легких уже зашкаливающим не в вашу сторону.

Погода  сейчас такая, то солнце, то дождь, и те кто склонен к простудным заболеваниям поддержите свой иммунитет уже сейчас.
Ну а если COVID 19  вас коснулся, то помните, что без реабилитации не обойтись.
Все о реабилитации после COVID 19, и профилактике простудных заболеваний знают наши специалисты центра Океан Бурь, и готовы предложить вам программы оздоровления, как с проживанием в отеле Озеро Сновидений, так и свободное посещение центра.

Записаться на консультацию можно по телефону:
+7(978) 765-76-78