Эффект от ФИТО-БОЧКИ

26.05.2017 11:55

Кедровая бочка входит в список наиболее востребованных процедур многих оздоровительных центров. Высокая температура, которая поддерживается внутри фитобочки, а также насыщенный лечебными травяными сборами пар, действуют на организм пациента со всех сторон, тем самым, осуществляя многопрофильную очистку организма от шлаков. Это уникальный природный метод оздоровления, основанный на целебном воздействии кедра и пара на организм

Фитобочка защитит Вас от многих болезней, снимет усталость и наполнит жизненной энергией!Прогревание в фитобочке позволяет максимально раскрыть и очистить поры кожи, впитав в себя все полезные свойства фитосборов. Даже однократная процедура заметно омолаживает кожу, делая ее гладкой и упругой. Кедровая бочка способствует быстрому снижению веса  и избавлению от целюлита – 15 минут в фитобочке заменяют 5-километровую пробежку! Глубокое разогревание тканей разрушает жировые отложения и выводит их вместе с потом из организма. Продолжая тему косметического действия фитобочки, следует сказать, что она является мощным средством против целлюлита. Во время процедуры происходит очищение пор, из-за чего и происходит разжижение подкожного жира.

Кроме того, процедуры в кедровой фитобочке снижают последствия всевозможных отравлений, восстанавливают функции дыхательных путей, способствуют повышению уровня потенции, предотвращают серьезные последствия и излечивают полностью некоторые кожные заболевания.

Запись и консультация по телефону +7 (978) 833 53 96 
Наш адрес: ул. Франко д. 27